Auction 803T, Lot # 155
Carros de juguete antiguos. Estados Unidos. Siglo XX. Elaborados en lámina policromada. Diferentes diseños y tamaños. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 11 x 29 x 11 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $800-1,300